SHOPNEWSBÜCHERBUCHREIHENJOURNALECONGRESSPAPERKOMMENTARE



Pabst bei Twitter

 

Sie befinden sich hier: Impressum

« zurück

Impressum

Verantwortlich i.S.d. § 6 TDG

Pabst Science Publishers
Wolfgang Pabst (e. K.)
Eichengrund 28, D-49525 Lengerich, Germany
Phone: ++ 49 (0) 5484-308, Fax ++ 49 (0) 5484-550
E-mail: pabst@pabst-publishers.com
Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE 125540298

Internet:
www.pabst-publishers.de
www.pabst-publishers.com
www.pabst-science-publishers.com
www.anaesthesie-cme.de
www.anaesthesie-intensivmedizin.com
www.modernes-antiquariat.net
www.psychologie-aktuell.com
www.psychology-science.com
www.transplantation.de
www.wirtschafts-psychologie.net

Dustri Verlag, Inc.
P.O. Box 561205
Rockledge, FL 32956-1205, USA
Swiss Point Office Building
2990 S. Fiske Blvd.
Rockledge, FL 32955, USA
Phone (321) 960-9342
Fax (321) 414-0219
E-mail: info@dustri.com

Publishers:
Renate Pabst, M.Sc. renate.pabst@pabst-publishers.com
Wolfgang Pabst, M.A. wp@pabst-publishers.com

Editors:
Dr. Heike Gerdes heike.gerdes@perzept.de
DP Gerhard Tinger g.tinger@pabst-publishers.de
Erika Wiedenmann wiedenmann@pabst-publishers.com

Production:
Armin Vahrenhorst vahrenhorst@pabst-publishers.com

Webmaster:
Armin Vahrenhorst vahrenhorst@pabst-publishers.com


Disclaimer
Mit Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg entschieden, dass man durch die Aufnahme eines Links die Inhalte der gelinkten Seite gegebenenfalls mit zu verantworten hat. Dieses ist nicht der Fall, wenn man sich ausdrücklich von den Inhalten der gelinkten Seiten distanziert.
Alle von uns gelinkten Seiten wurden von uns besucht. Da das Internet und seine Inhalte einem ständigen Wandel unterliegen, können wir jedoch keine Verantwortung für den Inhalt dieser Seiten übernehmen.





alttext